Лазерный станок для резки металла LX3015FL
от 81000 $
-
Российский рубль (₽) - RUB
-
United States dollar ($) - USD
Комплекс для лазерной резки рулонного металла с автоматической подачей, выравниванием и резкой. Рабочая зона 3000×1500 мм, мощность до 3000 Вт, производительность до 140 м/мин, рулон весом до 20 тонн.
LXSHOW LX3015FL — Автоматизированная лазерная система для резки рулонного металла
LX3015FL — это полностью автоматическая система «всё в одном» для раскроя металла из рулона: размотка, правка, подача. Комплекс обеспечивает непрерывное поточное производство, снижает трудозатраты и увеличивает эффективность обработки листового металла.
🔧 Преимущества
🔁 Непрерывная резка из рулона — интеграция размотки, правки, подачи и резки
🧠 Умное управление подачей материала — точность выравнивания ±0.01 мм, скорость до 20 м/мин
⚙️ Подходит для рулонов весом до 20 тонн, диаметром до 2000 мм
🛡 Полностью закрытая конструкция — безопасность оператора, защита от излучения и загрязнений
✈️ Алюминиевая балка — высокая жёсткость, малая масса, высокая скорость резки
📦 Компактная конструкция — экономия места при полной автоматизации
📊 Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | LX3015FL |
| Рабочая зона | 1500 × 3000 мм |
| Мощность лазера | 1–3 кВт |
| X/Y-точность позиционирования | ±0.03 мм |
| X/Y-точность перепозиционирования | ±0.02 мм |
| Макс. скорость по X/Y | 140 м/мин |
| Точность выравнивания | ≤1.5 мм/м² |
| Скорость выравнивания | ≤20 м/мин |
| Толщина обрабатываемого металла | 0.8–3 мм |
| Наружный диаметр рулона | Ø1200–Ø2000 мм |
| Внутренний диаметр рулона | Ø508 / Ø610 мм |
| Масса рулона | ≤20 т |
| Габариты оборудования | (приблизительно) 13.5 × 4.85 × 3 м |
| Вес | ~10 000 кг |
⚙️Комплектация
-
Автоматический размотчик рулона
-
Выпрямитель листа и система подачи
-
Волоконный лазер (Raycus)
-
Алюминиевая балка (литая, облегчённая)
-
Система лазерной резки с автофокусной головкой
-
Интеллектуальное ПО для управления процессом
-
Полностью закрытая кабина с фильтрацией дыма и пыли (опционально)
💲 Важно:
Цена рассчитывается по курсу USD/RUB на момент оформления заказа.
| Габариты | 4755 × 3090 × 1800 см |
|---|---|
| Лазерная головка | Raytools |
| Лазерный источник | Raycus |
| Максимальная толщина резки | 12 мм, 16 мм |
| Мощность лазера | 1500W, 3000W |
| Обрабатываемые материалы | Алюминий, Нержавеющая сталь, Углеродистая сталь |
| Производитель | LXSHOW |
| Размер рабочей зоны | 3000×1500 мм |
| Система управления | CypCut |
| Скорость холостого хода | 140 м/мин |
| Точность позиционирования | 0,02 мм |
| Назначение | Листовой металл |
| Особенности | Автопогрузка, Кабинетная защита, Резка из рулона |
