Лазерный станок для резки металла LX3015FCT
от 51636 $ – 63648 $Диапазон цен: 51636 $ – 63648 $
-
Российский рубль (₽) - RUB
-
United States dollar ($) - USD
LXSHOW LX-3015FCT — комбинированный лазерный станок для резки листа и труб. Рабочая зона 3000×1500 мм, ротационная ось до Ø220 мм, ускорение 1.5G, точность ±0.02 мм, скорость до 120 м/мин.
LXSHOW LX-3015FC — Доступный волоконный лазерный станок для резки металла
LX-3015FC — это экономичное решение для высокоточной резки металлических листов. Рабочая зона 3000×1500 мм и мощность лазера от 1,5 до 6 кВт делают его идеальным выбором для малого и среднего бизнеса.
🔧Преимущества
-
🔁 2-в-1: резка листа и труб на одном оборудовании — экономия до 50% площади
-
⚙️ Пневматические зажимные патроны: самоцентрирующие, быстрая фиксация заготовок до Ø220 мм
-
🌀 Интеллектуальная система управления: CypCut с поддержкой DXF, PLT, DWG, NC
-
❄️ Автоматическая резка с автофокусом: головка с функцией охлаждения, предотвращением столкновений, быстрым пробивом (до 3 с при 25 мм стали и 6 кВт)
-
🔧 Стабильная работа: направляющие HIWIN, серводвигатели YASKAWA, редукторы SHIMPO, рейки ATLANTA
-
🧠 Поддержка труб: секционные опоры исключают деформации при резке длинных труб
-
🗂 Умный шкаф управления: с пылезащитой и автоматическим климат-контролем
📊 Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | LX3015FCT |
| Рабочая зона (лист) | 1500 × 3000 мм |
| Диаметр круглой трубы | Ø20 – Ø220 мм (опционально Ø350 мм) |
| Квадратная труба | Ø20 – Ø220 мм (опционально Ø245 мм) |
| Мощность лазера | 1.5 / 3 / 6 кВт (до 12 кВт по запросу) |
| Точность позиционирования | ±0.02 мм |
| Ускорение | 1.5G |
| Макс. скорость перемещения | 120 м/мин |
| Размеры | 8450 × 4570 × 1990 мм |
| Напряжение | 380V, 50/60Hz |
⚙️ Комплектация
- Волоконный лазерный источник (Raycus)
- Автофокусная режущая головка
- Ротационный патрон с пневматическим зажимом
- Интеллектуальная поддержка труб (секции)
- Независимый пылезащищённый шкаф управления с термостатом
- ПО CypCut с поддержкой DXF, PLT, DWG, NC
- ⚠️ Система вытяжки и стабилизатор — опционально
💲 Важно:
Цены действительны на момент оплаты по текущему курсу USD/RUB.
| Габариты | 4755 × 3090 × 1800 см |
|---|---|
| Лазерная головка | Raytools |
| Лазерный источник | Raycus |
| Максимальная толщина резки | 12 мм, 16 мм, 25 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 220 мм |
| Мощность лазера | 1500W, 3000W, 6000W |
| Обрабатываемые материалы | Алюминий, Нержавеющая сталь, Углеродистая сталь |
| Производитель | LXSHOW |
| Размер рабочей зоны | 3000×1500 мм |
| Система управления | CypCut |
| Скорость холостого хода | 120 м/мин |
| Точность позиционирования | 0,02 мм |
| Назначение | Листовой материал+Трубы |
Похожие товары
Лазерный станок HSG HS-G6025FA 30000W Raycus
Лазерный станок для резки металла FH3015 3000W
Лазерный станок для резки металла FH3015 6000W
Лазерный станок для резки металла LX3015E
Лазерный станок для резки металла LX3015HCO
Лазерный станок для резки металла LX3015PA
Лазерный станок для резки металла SF6015N
- Рабочая зона 6000×1500 мм для крупноформатных деталей
- Точность позиционирования ±0.05 мм, повторяемость ±0.02 мм
- Резка стали до 20 мм, нержавейки до 8 мм, алюминия до 6 мм (для 3 квт)
- Автоматическая фокусировка, интеллектуальное газораспределение
- Компоненты: источник Raycus, головка Raytools, ЧПУ FSCUT, серводвигатели SCHNEIDER
